23:06
РАСКРЫТА ТАЙНА ДУШИ ЧЕЛОВЕКА?

Под таким смелым заголовком газета "Жизнь" за 23 марта 2005 года рассказала о работе российского профессора Павла Иннокентьевича Гуськова, посягнувшего на святая святых человеческого существа - его душу!

Профессор утверждает, что ему удалось провести серию экспериментов, бесспорно доказывающих наличие у человека, кроме физического тела, некой энергоинформационной субстанции. Эта нетленная сущность, убежден Гуськов, способна влиять на окружающий мир и на самого человека. Профессор предположил, что самым чувствительным "прибором", реагирующим на присутствие души, может быть... обыкновенная вода, которую исследователь считает самым удивительным веществом во Вселенной. 

Как выяснилось, вода может улавливать любые излучения, меняя свою структуру. Гуськов замерял в воде водородный показатель, а потом оставлял ее в сосудах рядом с испытуемым на десять минут. Затем этой водой, а также водой, не подвергавшейся воздействию ауры, обработали зерна пшеницы. Соответствующие подсчеты числа и величины проклюнувшихся ростков позволили ученым как бы "снять" портрет "души". Корреспондент, беседовавший с профессором Гуськовым, засвидетельствовал, что за десять минут выдерживания сосуда с водой перед иконой Троицы структура воды претерпела изменение!

__________

Категория: Интересно | Просмотров: 21 | Добавил: liliyaeugen2012 | Теги: Душа человека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar